"Я творец этого мира, а ты его жрец, Вова... жрец от слова жрать!" — Просвирнин великолепен! Это я коротенечко конечно пересказала. Вы сходите сами почитайте.

А вообще у Володьки совсем степеней свободы не осталось — Обама поводов не дает, хоть их с остервенением ищут все псы. Саакашвили выборы проиграл. Березовский и вовсе умер... А мертвый враг — он уже не совершит ошибок, на него не переведешь стрелки.

Ушел он красиво, если бывает смерть красивой — и покаялся перед народом и даже у тебя прощения вроде как попросил.

Вот твои псы начнут вроде как на него понос лить — ты сразу в позе обиженной свиньи, воюющей с покойником, окажешься... слабак значит, больной на голову... А с другой стороны, помнить, что именно он тебя к власти привел, будут все. В общем мертвый Березовский для тебя гораздо страшнее живого, Вова.

Конечно ты найдешь себе врага, с яростью в очередной раз набросишься на либералов, что бы напомнить о себе. Только вот бяда, бяда — твои пропогандоны давно сделали из нас — либералов, слабаков и идиотов в общественных глазах.

А кто воюет со слабаками и идиотами? Правильно, Вова, агрессивный слабак и идиот...

Я ж говорю — предводитель фриков! Это теперь твое звание до конца твоей власти. А хотел-то быть ампиратором. Березовского по — человечески жаль! Фотку тут его молодого кинули — хорошенький был, я б втюрилась в такого легко.

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены