Вот этот замечательный чиновник, на фото по центру. Из оперативных сводок — Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали первого заместителя гендиректора ГУП “Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы” Владимира Ермолаева, подозреваемого в мошенничестве.
Единоросс Владимир Ермолаев вымогал у коммерсантов 10 миллионов рублей, за содействие в победе на тендерах по строительству “народных гаражей”. Кроме того, что очередной взяточник член единой России, он еще и православный активист, об этом подробнее.

Есть такая православная организация — “Общероссийское общественное движение — Россия Православная”. В этой организации Ермолаев Владимир Владимирович занимает пост члена центрального совета. Вот он и его икона.

На сайте этой замечательной православной организации есть даже целая страница посвященная нашему герою — rosprav.com/o_dvigenii/centr_sovet/ermolaev/ermolaev.html

Там кстати его славная биография и в самом низу — Член партии “Единая Россия”. Страницу наверное скоро снесут, но из кеша не выпилишь. Там еще написано, что наш замечательный православный единоросс награжден всякими орденами и медалями за заслуги…—"Награжден также орденами и медалями зарубежных государств, Русской Православной Церкви, общественных организаций России." Почему все жулики и воры так любят православие!?

 

Александр Благинин

blaginin.net

! Орфография и стилистика автора сохранены