Гарри Каспаров. Фото: flickr.com
  • 28-09-2012 (14:47)

Лучше раньше

Дебаты кандидатов в КС с участием Каспарова перенесены на 2 октября

update: 28-09-2012 (16:21)

Дебаты кандидатов на выборах в Координационный совет (КС) оппозиции с участием Гарри Каспарова перенесены с 3 на 2 октября. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru 28 сентября рассказал председатель Центрального выборного комитета по выборам в КС Леонид Волков.

По его словам, дебатировать Гарри Каспаров будет с теми же оппонентами, поскольку все они согласились на перенос. Точное время начала дебатов и номер "боя", в котором будет участвовать Каспаров, пока не известны.

Соперниками Каспарова на дебатах по итогам жеребьевки стали Антон Долгих, Фиалка Бодыкова и Наталья Чернышева.

Дебаты кандидатов в КС будут проходить в прямом эфире на телеканале "Дождь" с 1 по 6 октября. Каждый день зрители смогут понаблюдать за девятью "боями". В каждом из них будут участвовать по четыре человека. На втором этапе дебатов участники — победители первого тура будут разделены в группы по трое, а на последнем этапе — по двое.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ведущими дебатов станут экс-гендиректор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев и шеф-редактор объединенной компании "Афиша-Рамблер" Юрий Сапрыкин. С полным списком участников и расписанием дебатов можно ознакомиться на сайте Центрального выборного комитета в Координационный совет.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-11-2014 (11:51)

Порошенко заявил, что готов к компромиссам ради мирного решения конфликта на востоке Украины

  • 17-11-2014 (11:20)

Россия выслала нескольких польских дипломатов

  • 17-11-2014 (10:16)

Мэрию Москвы уведомили о проведении акций против сокращений медработников