Дмитрий Медведев. Фото с сайта sra4.ru
  • 02-03-2012 (09:25)

Все сказал

Медведев призвал россиян к участию в выборах президента

update: 02-03-2012 (10:20)

Президент Дмитрий Медведев убежден, что на выборах главы государства 4 марта россияне проголосуют за того, кто заслуживает доверия. Об этом он заявил в своем обращении, которое транслировалось телеканалом "Россия 24" 2 марта.

"4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет в следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", — сказал Медведев.

По мнению действующего главы государства, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан.

"Я сам имел возможность неоднократно в этом убедиться. Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным", — сказано в обращении.

Смотрите также
НОВОСТИ

По оценке Медведева, избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности — "она показала, что российское общество стало более зрелым и четко формулирует свои требования к власти".

В Москве обращение президента выйдет в эфир на телеканале "Россия 24" после 12:00.

Отметим, 2 марта завершается предвыборная кампания кандидатов в президенты России. С полуночи 3 марта наступает День тишины, когда любая агитация запрещена.

Напомним, выборы президента пройдут 4 марта. В них принимают участие четыре кандидата от парламентских партий: Владимир Путин ("Единая Россия"), Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР) и Сергей Миронов ("Справедливая Россия"), а также самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах