Путин и экономика. Фото с сайта: kp.by
  • 09-02-2012 (13:28)

Пустыми обещаниями...

Команда Путина дала пермским предприятиям обещание помочь в будущем

update: 09-02-2012 (13:39)

Федеральные министры, посетившие 8 февраля по поручению премьера Владимира Путина Пермский край, взяли на себя разные обязательства на будущее. По информации ИА URA.RU, министр обороны Анатолий Сердюков пообещал закупить 36 реактивных систем залпового огня "Торнадо-Г", но

для этого надо сначала провести государственные испытания.

Глава Министерства экономического развития России Эльвира Набиуллина сообщила, что ее ведомство

готово в течение месяца рассмотреть заявку

Смотрите также
НОВОСТИ

проблемного Чусовского металлургического завода на государственные гарантии по обеспечению кредита. Предприятие на ближайшие пять лет имеет план по развитию производства, для чего надо 50 млрд рублей. В качестве кредитора предполагается привлечь Сбербанк. Однако у завода нет достаточного залога под такой кредит.  

Министр энергетики России Сергей Шматко провел совещание по вопросам теплоснабжения и обеспечения населения сжиженным газом. На совещании "Газпром" пообещал расширить и модернизировать газопровод. До марта будет подписано с администрацией Пермского края соглашение по объемам потребления газа, а

в июле пройдет расширенное заседание по этому вопросу.

Отметим, что 4 февраля Путин приезжал в Пермь, после чего он поручил министрам собрать представительную команду, съездить в Прикамье и наметить "дорожную карту" для решения задач, которые стоят перед различными отраслями края.

Напомним, что 4 марта Россия выберет президента. Главным кандидатом является Владимир Путин, который уже занимал эту должность в 2000-2008 годах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса