Владимир Путин во время прямой линии. Фото: vesti.ru
  • 26-01-2011 (18:59)

Оазис спокойствия

Путин защитил Чечню от подозрений в терроризме

update: 26-01-2011 (18:59)

Теракт в аэропорту Домодедово, скорее всего, не имеет отношения к Чечне. Об этом 26 января заявил премьер-министр Владимир Путин.

Путин также подтвердил, что Россия никогда не будет вести переговоры с террористами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Между тем правоохранительные органы уже имеют предположения по личности смертника, который является уроженца Северного Кавказа. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Несмотря на существенные телесные повреждения террориста, удалось составить его так называемый "параметровый" фотокомпозиционный портрет", — отметил источник.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел 24 января в 16:32. По предварительным данным, взрывное устройство мощностью до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими поражающими элементами, привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих.

Погибли 35 человек. В больницах находятся около 110 человек, из них несколько десятков — в тяжелом состоянии. По факту взрыва возбуждено дело по трем статьям УК РФ, в том числе по статье "Теракт".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"