На Марше националистов в Москве 4 ноября. Фото Каспарова.Ru
  • 25-01-2011 (17:44)

Стихийно

В Москве националисты собираются почтить память жертв теракта в Домодедово

update: 25-01-2011 (17:58)

В Москве активисты националистического Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) планируют почтить память жертв теракта в аэропорту Домодедово. Об этом 25 января сообщает GZT.Ru со ссылкой на лидера движения Александра Белова.

Белов подчеркнул, что акция носит стихийный характер. Участники акции встречаются возле метро "Третьяковская" у выхода к ресторану "Макдоналдс". Лидер ДПНИ не исключил, что они затем могут поехать в Домодедово.

Основным слоганом акции будет: "Где вы были опять? Почему страдаем мы? Вы должны защищать, но вы этого не делаете!"

Информация об акции распространялась в блогах и социальных сетях, при этом организаторы акцентировали внимание на том, что желающим принять участие рекомендуется не кричать лозунги в метро, прятать флаги, привязав к спине, и "сдерживать злость".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил GZT.Ru, что московская милиция в курсе этой акции и уже начала стягивать дополнительные силы к "Третьяковской".

Напомним, взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел в 16:32 24 января. По предварительным данным, взрывное устройство мощностью до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими поражающими элементами, привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих. Погибли 35 человек. В больницах находятся около 110 человек, из них несколько десятков — в тяжелом состоянии. По факту взрыва возбуждено дело по трем статьям УК РФ, в том числе по статье "Теракт".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-04-2024 (17:16)

Жителю Воронежской области назначили штраф по уголовному делу о "повторной дискредитации армии"

  • 29-04-2024 (14:51)

Театр драмы в Барнауле из-за "жалоб зрителей" убрал из репертуара спектакль по пьесе Шендеровича

  • 29-04-2024 (11:29)

На москвича составили протокол о "дискредитации" армии из-за цвета волос

  • 28-04-2024 (14:24)

В Москве студента МГУ арестовали на 46 суток