Александр Ткачев. Фото "Комсомольской правды" (с)
  • 19-11-2010 (15:24)

Громкое заявление

Губернатор Краснодарского края пообещал уйти, если убийцы в Кущевской не будут наказаны

update: 19-11-2010 (20:06)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев пообещал уйти в отставку, если убийцы 12 человек в станице Кущевской сумеют избежать наказания, передает 19 ноября Интерфакс.

"Если они откупятся от наказания, я уйду", — сказал глава региона на встрече с жителями Кущевской.

Ткачев заявил, что все исполнители, организаторы и заказчики убийства в Кущевской задержаны и дают показания.

"Я хочу сказать прямо, открыто: это абсолютно точно — преступление полностью раскрыто на этот час, на эту минуту. Задержаны все исполнители, в том числе и организаторы, заказчики, которые уже дают признательные показания", — сказал губернатор.

Смотрите также
НОВОСТИ

Жестокое убийство трех семей в кубанской станице Кущевская произошло 5 ноября. В тот день сотрудники правоохранительных органов обнаружили в частном доме тела 12 погибших, в том числе четырех детей. Убийцы, желая скрыть следы преступления, подожгли дом.

Преступники убили хозяина дома Серевера Аметова, владеющего крестьянско-фермерским хозяйством, трех членов его семьи и двух соседей. В числе убитых — финдиректор агропромышленного холдинга "Астон" Владимир Мироненко, а также его жена Марина, пятилетняя дочь Ирина и родившаяся в прошлом году дочь Алена. В списке убитых также родители супруги финдиректора — Виктор и Лидия Игнатенко.

Дело расследует Главное следственное управление Следственного комитета по ЮФО и СКФО.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 12-11-2013 (15:24)

Пострадавшие от действий банды Цапка потребовали выплаты компенсации