Игорь Трунов. Фото: smi.ru
  • 19-08-2009 (22:17)

Издержки профессии

Неизвестные разбили машину адвоката Игоря Трунова

update: 20-08-2009 (19:32)

Неизвестные злоумышленники разбили машину BMW Х5 лидера московского отделения партии "Правое дело", известного адвоката Игоря Трунова около здания Нагатинского суда Москвы, передает Газета.Ru. Там 19 августа рассматривался иск пострадавшей от экс-главы ОВД "Царицыно" майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего в апреле стрельбу в столичном супермаркете.

Сам адвокат связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью.

"Пока я был на заседании, неизвестные разбили железными предметами, скорее всего, это были металлические прутья, заднее стекло у моей машины", — сообщил Трунов. По его словам, он вызвал сотрудников ОВД "Нагатино-Садовники", которые составили протокол о совершении правонарушения.

"В своем заявлении в милицию я указал, что связываю данный факт со своей профессиональной деятельностью. Я не знаю, с каким именно делом, в котором я участвую, такое "предупреждение" связано, но я, безусловно, считаю, что это попытка оказать на меня давление", — заявил Трунов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Несмотря на то, что машина была припаркована напротив здания Нагатинского суда Москвы, камеры, расположенные на здании, ничего не зафиксировали, добавил он.

Напомним, рассмотрение иска пострадавшей к Евсюкову перенесено на 2 сентября. Такое решение суд принял в связи с недомоганием заявительницы, которой стало плохо во время судебного заседания.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации